महाकुंभ आगामी शाही स्नानों के तृतीय चरण के लिए परिवहन निगम ने तैयार की कार्ययोजना : मासूम अली सरवर

लखनऊ 07 फरवरी 2025

उत्तर प्रदेश परिवहन निगम प्रबन्ध निदेशक मासूम अली सरवर द्वारा वीडियों कान्फ्रेंसिंग माध्यम से क्षेत्रीय अधिकारियों के साथ कुंभ मेला 2025 द्वितीय फेस 26.01.2025 से 07.02.2025 तक की समीक्षा की गयी।

मेले में तैनात सभी प्रधान प्रबन्धकों, क्षेत्रीय प्रबन्धकों, सेवा प्रबन्धकों, सहायक क्षेत्रीय प्रबन्धकों, चालकों/परिचालकों के उनके कड़े परिश्रम के लिए प्रशंसा की तथा आगे भी इसी तरह काम करने की अपेक्षा के साथ हौसला बढ़ाया गया।

कुंभ मेला के आगामी शाही स्नानों के लिए तृतीय चरण जो कि दिनांक 08.02.2025 से 27.02.2025 तक की कार्ययोजना पर विचार किया गया, जिसमें परिवहन निगम की 3050 बसों का संचालन अस्थाई बस स्टेशनों से किया जायेगा, ताकि कुम्भ मेला में आने व जाने वाले सभी श्रद्धालुओं को कोई असुविधा न हो।

प्रबन्ध निदेशक मासूम अली सरवर द्वारा यह भी कहा गया कि “हमारे चालक/परिचालक काफी मेहनत कर रहे है” जिसमें महाकुम्भ में पहुँचने वाले श्रद्धालुओं को आवागमन में काफी सुविधा मिल रही है, आगे आने वाले दिनों में सभी अमृत स्नान के साथ ही आम दिनों में भी श्रद्धालुओं को बसों की कोई समस्या नहीं होने दी जायेगी।

Related Articles

Back to top button
btnimage