परिवहन मंत्री ने मिर्जापुर के विन्ध्याचल बस अड्डे का किया औचक निरीक्षण

उत्तर प्रदेश के परिवहन राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) दयाशंकर सिंह ने मिर्जापुर जनपद के विन्ध्याचल बस अड्डे का औचक निरीक्षण किया एवं बस अड्डे की सुविधाओं व व्यवस्थाओं का जायजा लिया। उन्होंने परिवहन विभाग के अधिकारियों को निर्देश दिये कि बस स्टेशन परिसर व शौचालय की स्वच्छता में कोई भी कमी बर्दाश्त नहीं की जायेगी।

परिवहन मंत्री ने मिर्जापुर के विन्ध्याचल बस अड्डे का किया औचक निरीक्षण

परिवहन मंत्री नेे कहा कि मुख्यमंत्री की मंशा है कि प्रदेश की जनता को एक बेहतर परिवहन सुविधा दी जाय। उन्होंने निरीक्षण के दौरान यात्रियों से परिवहन सुविधाओं की जानकारी ली एवं यात्रियों को समयबद्ध, स्वच्छ व समुचित परिवहन सुविधा उपलब्ध हो, इसके निर्देश विभागीय अधिकारियों को दिये।

उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार यात्रियों को आरामदायक, सुखद यात्रा के लिए प्रतिबद्ध है। यात्रियों को यात्रा के दौरान बस में या बस स्टैण्डों पर बस का इन्तजार करते समय किसी प्रकार की असुविधा न हो इस पर विशेष ध्यान दिया जाय, इसमें लापरवाही पाये जाने पर सम्बंधित अधिकारियों/कर्मचारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जायेगी।

Related Articles

Back to top button
btnimage