मुख्य सचिव दुर्गा शंकर मिश्र से इण्डोनेशिया की राजदूत इना एच.कृष्णमूर्ति ने भेंट की

 

लखनऊ 15 फरवरी, 2023
मुख्य सचिव दुर्गा शंकर मिश्र से इण्डोनेशिया की राजदूत इना एच.कृष्णमूर्ति ने भेंट की। इस दौरान उत्तर प्रदेश में निवेश के संबंध में विचार-विमर्श किया गया।

अपने संबोधन में मुख्य सचिव ने कहा कि उत्तर प्रदेश में निवेश के लिए अनुकूल माहौल होने के कारण दुनियाभर के निवेशकों को अपनी ओर आकर्षित कर रहा है। उन्होंने कहा कि प्रदेश में कानून-व्यवस्था का बेहतर माहौल है।

उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार इच्छुक निवेशकों को सभी जरूरी सुविधाओं एवं प्रोत्साहन उपलब्ध करा रही है। राज्य में अच्छी सड़कें, एक्सप्रेसवेज व एयर कनेक्टिविटी के साथ निर्बाध विद्युत आपूर्ति व पर्याप्त मात्रा में लैण्डबैंक उपलब्ध है। इण्डोनेशिया के निवेशकों के लिये अच्छा अवसर है।

इस मौके पर मुख्य सचिव ने इण्डोनेशिया की राजदूत को ओ0डी0ओ0पी0 उत्पाद भेंट किया। बैठक में अवस्थापना एवं औद्योगिक विकास आयुक्त श्री अरविन्द कुमार भी उपस्थित थे।

Related Articles

Back to top button
btnimage